В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ В РАМКАХ МОЛОДЁЖНОЙ ПРОЕКТНОЙ ПЛАТФОРМЫ "СЕЛИАС" ПРОЙДЕТ ГРАЖДАНСКИЙ ФОРУМ

Гражданский форум соберет лучших представителей студенческих, молодежных и общественных организаций, этнокультурных объединений, добровольцев (волонтеров) и участников проекта «Здоровый регион - здоровая Россия».

Традиционно, участники гражданского форума прослушают курс лекций по своим направлениям, смогут получить консультативную поддержку от лучших экспертов страны и представить свой проект в рамках грантового конкурса Федерального агентства по делам молодежи.

За три дня участники смогут развить свои надпрофессиональные навыки и раскрыть творческий потенциал под чутким контролем руководителей направлений.

За время работы форума предполагается проведение комплекса мероприятий, направленных на формирование у молодежи активной гражданской позиции, повышение уровня знаний, а также мероприятия, направленные на профессиональную ориентацию студенческой молодежи.

Результатом плодотворного времяпрепровождения станет возможность транслировать полученный опыт в своих образовательных организациях, молодёжных объединениях, как в Астраханской области, так и за её пределами.