В Махачкале пройдет IV Всекавказский форум сельской молодежи!

Дагестанское региональное отделение Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи» при поддержке Министерства по делам молодежи Республики Дагестан с 19 по 22 ноября 2018 года проводит IV Всекавказский форум сельской молодежи, который пройдет в городе Махачкале.

Форум проводится в целях создания площадки сельской молодежи Северо-Кавказского федерального округа для обмена опытом и выработки предложений по развитию агропромышленного комплекса, решения вопросов профессиональной ориентации сельской молодежи, повышения престижа аграрных профессий и развития сельской территории.

Форум соберет около 300 участников из числа студентов и аспирантов профильных ВУЗов, фермеров, представителей органов государственной власти и общественных организаций.

Для участия на форуме необходимо пройти регистрацию на сайте АИС «Молодежь России»