"В здоровом теле - здоровый дух!" для молодых сотрудников полка ППС УМВД города Астрахани

6 марта, в преддверии Международного женского дня, на базе полка ППС УМВД города Астрахани при поддержке агентства по делам молодёжи Астраханской области было проведено спортивное мероприятие "В здоровом теле - здоровый дух!". Мероприятие проводили штатные психологи полка Гайбург Кира Станиславовна и Чижикова Ариадна Владимировна.

В спортивном зале было проведено занятие с молодыми и энергичными сотрудниками полка с целью успешной адаптации к службе, формированию позитивного эмоционального настроя и групповой сплоченности коллектива.

В ходе мероприятия участники команд попробовали себя в различных соревнованиях, где важными элементами были не только скорость, ловкость и координация, но так же командный дух, поддержка. Занятие проходило в позитивной атмосфере и непринуждённой обстановке.

По результатам этой необычной спартакиады командам были вручены медали за первое и второе места.