Внимание! Конкурс по формированию Молодежного правительства Астраханской области

Агентство по делам молодежи Астраханской области сообщает о проведении конкурса по формированию персонального состава общественного молодежного совета "Молодежное правительство Астраханской области".

Участниками Конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, включительно. Конкурс проводится в 2 этапа: сбор документации и собеседование.

Вся необходимая информация, положение о конкурсе и образцы заявок на приложены ниже (Приказ № 32). Информация о Молодежном правительстве - также прилагается (Постановление Правительства Астраханской области № 188-П)

Ответственное лицо по работе с общественным молодежным советом "Молодежное правительство Астраханской области" - Зощук Анастасия Николаевна, ведущий специалист отдела реализации проектной деятельности ГБУ АО "Дирекция молодежных программ и проектов", тел 8 (8512) 39-12-14.