Волонтеры Победы запустили Всероссийскую акцию «Красная Гвоздика»!

Всероссийская ежегодная благотворительная акция «Красная гвоздика» набирает обороты, ведь на улицы городов, наконец, могут выйти Волонтеры Победы, чтобы распространить памятные значки для сбора средств на организацию высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам нашей страны.

Акция проводится ежегодно Благотворительным фондом «Память поколений», а Волонтеры Победы активно поддерживают ее во всех регионах России.

В связи с профилактическими мерами противодействия пандемии в этом году «Красная гвоздика» продлится дольше обычного. Акция длится уже более месяца, но исключительно в онлайн-формате. В связи с улучшением эпидемиологической обстановки в Астраханской области, с 24 июня на улицы города вышли волонтеры. Теперь значки «Красная гвоздика» можно приобрести не только онлайн, но и на Площади Ленина, городской Набережной и в Братском саду.

Собранные средства будут направлены на покупку лекарств, медицинского оборудования для ветеранов нашей страны, а также на их лечение и реабилитацию.