Стартует конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»

С 10 января по 1 июня 2019 года главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России проводится Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» (далее Конкурс).

Цель Конкурса: привлечение внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ (далее наркотики) и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

Номинации конкурса:

• «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;
  • «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»,
  • «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

В Конкурсе могут принять участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы.

Региональный этап Конкурса состоится с 10 января по 20 февраля 2019 года.

Организатором регионального этапа конкурса в Астраханской области является Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области.
Положение Конкурса размещено на официальном сайте УМВД России по Астраханской области.
Конкурсные работы необходимо направлять в адрес УНК УМВД России по Астраханской области по адресу: г. Астрахань, 414000, ул. Свердлова, 67 не позднее 20 февраля 2018 года.