Завершился проект #ШколаДебатов2.0!

Вчера в большом зале Думы Астраханской области состоялся финал проекта «Школа Дебатов 2.0». На протяжении двух месяцев участники проекта повышали свои навыки ораторского мастерства, дебатировали на различные темы, учились у экспертов и у друг друга и вот — финал проекта!

Судьями встречи стали: руководитель Агентства по делам молодёжи Астраханской области — Егор Угаров, и председатель комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму Думы Астраханской области — Ильмира Уталиева.

По итогам проекта, победителями стали участники команды «Кандидаты». В состав команды-победителей вошли студенты юридического факультета АГУ — Белоусова Екатерина и Пархомин Иван, а также студент факультета журналистики АГУ — Житарев Максим.

Напомним, что «Школа Дебатов» — это молодёжный проект, созданный для объединения молодёжи, обмена опытом и знаниями, а также обсуждения актуальных политических, социальных, нравственных и философских проблем.