О проведении 18 октября 2021 года публичных слушаний по проекту Государственной программы «Молодежь Астраханской области» на 2022-2027 годы

Агентство по делам молодежи Астраханской области сообщает, что в соответствии с постановлением Правительства Астраханской области от 24 марта 2014 г. №80-П, 18 октября 2021 года в 14-00 в конференц-зал «Атмосфера»         (г. Астрахань, ул. Кирова, 19, 2 этаж) состоятся публичные слушания по проекту Государственной программы «Молодежь Астраханской области» на 2022-2027 годы.

Граждане, желающие принять участие в публичных слушаниях, могут подать на имя руководителя агентства по делам молодежи Астраханской области Нуртазина В.С. заявку, и согласие на обработку персональных данных (по приложенным формам), а также вправе направить свои вопросы по проекту Государственной программы «Молодежь Астраханской области».

Указанные заявка, согласие на обработку персональных данных подаются в срок до 15 октября 2021 года (включительно) не позднее 23 час.59 мин. местного времени посредством электронный почты на адрес: astmol [at] astmol.ru, а также в письменной форме в рабочие дни с 8-30 до 17-30 местного времени по адресу: г. Астрахань, ул. Советская, 17.

Перед началом публичных слушаний граждане, подавшие заявку на участие, и включенные в список участников публичных слушаний, принимающих участие в очном заседании, проходят регистрацию в качестве участников публичных слушаний на основании паспорта или иного документа, удостоверяющего личность гражданина в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Вопросы по проекту Государственной программы «Молодежь Астраханской области», направленные вместе с заявкой на участие и согласием на обработку персональных данных и ответы на них, будут озвучены на публичных слушаниях в ходе заседания, и приобщены к протоколу заседания.

По итогам публичных слушаний будут принят рекомендации от зарегистрированных участников.
Справочно: ответственным за проведение публичных слушаний является Агентство по делам молодёжи Астраханской области тел. (8512) 44-71-75.

Проект Государственной программы «Молодежь Астраханской области» на 2022-2027 годы

Положение о проведении публичных слушаний