Что нам готовит Премия «Каспий 2016»

Премия «Каспий 2016» собрала пресс-конференцию, на которой были озвучены основные организационные и технические моменты, нюансы процесса голосования и раскрыты имена гостей фестиваля.

Премия «Каспий 2016» - это молодежный проект в сфере популярной музыки и танцев. Отметим, что уже второй год премия носит статус международной и собирает гостей из стран Прикаспия.

Организаторами премии традиционно являются АРО "Азербайджанская молодежная организация России" и агентство по делам молодежи Астраханской области. Рустам Гайнуллин отметил, что уровень проекта растет с каждым годом и региональное агентство по делам молодежи, в свою очередь, готово поддерживать в организационных моментах премию постоянно. Благодаря таким событиям как премия «Каспий 2016» налаживаются гуманитарные связи и тесное сотрудничество между странами-партнерами по Каспийскому бассейну.»

Победителей будут определять посредством электронного голосования через астраханских молодежный информационный ресурс astfutur.ru

В рамках мероприятия представлено 15 номинаций. В них наградят самых активных участников молодежных движений. На премии в области популярной музыки и танцев выступят команды КВН, танцевальные коллективы и исполнители популярных песен. Трансляция мероприятия пройдет на одних из крупнейших федеральных и региональных телеканалах, а также во всех средствах массовой информации нашего города.

Премия состоится 13 апреля «Каспий-2016» в 18:00 в Астраханской государственной филармонии.

Молодежный фестиваль проходит по следующим номинациям:

1) Лучший проект в направлении хип-хоп танца

2) За вклад в развитие современной музыки в Астрахани

3) Лучший cover-исполнитель

4) Лучший проект в направлении национальных танцев

5) За вклад в развитие современных танцев в Астрахани

6) Восходящая звезда

7) Музыкальный прорыв года

8) За вклад в развитие фэшн-индустрии « Создание обьединений»

9)За вклад в развитие фэшн-индустрии « проект»

10) За вклад в развитие СМИ в Астрахани - В сфере телевещания

11) За вклад в развитие СМИ в Астрахани -В сфере Интернет портал

12) За вклад в развитие КВН в Астрахани

13) Прорыв года в сфере КВН -

14) Самая Молодая «Ведущие года »

15) Самый Находчивая «Ведущие года»

16) За вклад в развитие клубной индустрии

17) За вклад в развитии молодежной политики Астраханской области.

18) За вклад в развитии молодежной политике города Астрахань

19) Самый ожидаемый проект года в сфере СМИ

20) Специальная премия «Успех года»