«Дети Губернии» начали активную работу

18 января «Дети Губернии» собрались все вместе в первый раз. На собрании ребята познакомились друг с другом, сыграли в игры, а лидеры проекта наметили планы на ближайшее будущее.

Также руководители проекта узнали, чего именно ждут родители и дети от участия в проекте. Благодаря этому можно было сделать вывод, как будет выстраиваться работа, и на что именно нужно делать упор.

А вчера, 23 января, Дети Губернии побывали на экскурсии в администрации города.

Юным активистам рассказали об особенностях работы в администрации, а также провели познавательную экскурсию. Для них это был интересный опыт и незабываемые впечатления.

Напомним, что основные направления работы нового проекта АРМОД «Молодёжь Губернии» это:

• Гражданская активность (добровольческая деятельность);
  • Медиа, программирование (работа в социальных сетях, обучение работы с ПК);
  • Личностное развитие (творческая деятельность, а также воспитание лидеров общественного мнения, через образовательные проекты soft skills).

Стать участниками проекта могут дети в возрасте от 8 до 14 лет.

Контактное лицо: Татьяна Цапко - руководитель проекта «Дети Губернии», тел.: 8 (905) 361-54-05.