Конкурс антинаркотической направленности «Лучший проект, направленный на пропаганду здорового образа жизни»

Агентство по делам молодёжи Астраханской области запускает областной конкурс антинаркотической направленности «Лучший проект, направленный на пропаганду здорового образа жизни».

Конкурс проводится в целях привлечения внимания молодёжи к работе по пропаганде здорового образа жизни на территории Астраханской области.

Задачами конкурса являются:

• анализ, оценка и отбор эффективных профилактических программ и проектов;
  • выявление лучших проектов и объединение усилий органов государственной власти, общественных организаций по пропаганде здорового образа жизни на территории Астраханской области;
  • поддержка и развитие инициативы, творчества авторов и исполнителей профилактических программ и проектов;
  • распространение опыта профилактической работы.

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди, постоянно проживающие в Астраханской области в возрасте от 18 лет до 35 лет.

Конкурсные работы согласно положению направляются по электронному адресу konkurs.zozh [at] mail.ru, а также по адресу: г. Астрахань, ул. Кирова, 19 до 25 ноября 2019 года.