Напоминаем, что идёт приём документов на Губернаторскую стипендию по итогам зимней экзаменационной сессии 2020-2021 учебного года!

Агентство по делам молодежи Астраханской области напоминает, что до 15 марта  2021 года ведется прием документов на Губернаторскую стипендию по итогам зимней экзаменационной сессии 2020-2021 учебного года.

Губернаторскими стипендиатами могут стать:

Студенты второго и последующих курсов очной формы обучения, имеющие за последние 2 семестра оценки успеваемости «отлично» и «хорошо» по результатам сданных экзаменов (зачетов) и достижения в общественной деятельности, которые подтверждаются грамотами, дипломами, благодарственными письмами, наградами за общественную, в том числе добровольческую деятельность, почетными грамотами Губернатора Астраханской области, благодарственными письмами Губернатора Астраханской области, почетными грамотами и благодарственными письмами Агентства по делам молодежи Астраханской области, наличием книжки волонтёра, наличием победы в грантовом конкурсе, подтвержденной грамотами и дипломами.

Приём пакета документов кандидатов согласно Приложениям осуществляется в срок до 15 марта 2021 года по адресу ул. Кирова, 19, «Дирекция молодежных программ и проектов».

Документы, не соответствующие требованиям, к рассмотрению не принимаются.

Всю необходимую информацию, а также список необходимых документов и Приложений можно найти в прикреплённом Постановлении Губернатора №8 от 12.02.2021 года.