Подведены итоги областного конкурса антинаркотической направленности

С 30 октября по 1 декабря 2019 года агентство по делам молодёжи Астраханской области проводило областной конкурс антинаркотической направленности «Лучший проект, направленный на пропаганду здорового образа жизни».

4 декабря состоялось заседание конкурсной комиссии областного конкурса антинаркотической направленности «Лучший проект, направленный на пропаганду здорового образа жизни». В состав жюри вошли:

• Гурьева Юлия Александровна - Директор ГБУ АО «Дирекция молодежных программ и проектов»
  • Спраева Алима Джексембековна - Заместитель начальника по социальной поддержке молодежи ГБУ АО «Дирекция молодежных программ и проектов»
  • Шалабаева Ольга Викторовна - Заместитель директора ГБУ АО «Дирекция молодежных программ и проектов»
  • Калгин Михаил Вячеславович - Главный специалист отдела по организационному и методическому обеспечению деятельности антинаркотической комиссии Астраханской области
  • Зубанова Екатерина Александровна - Заместитель начальника отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики, организации оперативно-профилактических операций и административной практики УНК УМВД России по Астраханской области
  • Демичева Ирина Николаевна - Заведующий кабинетом по профилактике ГБУЗ АО «Наркологический диспансер»

В ходе заседания конкурсная комиссия отметила 5 проектов:

1. Проект «Береги себя для жизни»

Девяткина Оксана Алексеевна (учитель общественных дисциплин МБОУ «Икрянинская СОШ»)

Стукалова Татьяна Николаевна (учитель дополнительного образования МБОУ «Икрянинская СОШ»).

2. Проект «Плавание в бассейне: за и против»

Галкина Ирина Дмитриевна (учитель начальных классов МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4»);

Суханова Марина Александровна (учитель физической культуры МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4»);

Зеленин Дмитрий Анатольевич (учитель физической культуры МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4»);

Суханова Мария Евгеньевна (ученица 11 «А» класса МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4»).

3. Проект «Пропаганда здорового образа жизни»

Джумашева Карина Алимжановна (Студентка ГБУ «ПОО АБМК»).

4. Проект «Дорога к здоровью»

Колчанова Надежда Владимировна (учитель русского языка и литературы МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4»)

5. Проект «Мы выбираем здоровье!»

Ахметшина Гузель Рамилевна (педагог – организатор МБОУ г. Астрахани «СОШ №1»)

Шалак Мария Николаева (директор МБОУ г. Астрахани «СОШ №1»)

10 декабря пройдет торжественное награжение проектов.