Волонтеры Победы дарят ветеранам телефоны с бесплатной сотовой связью

Вручение мобильных телефонов с бесплатной сотовой связью ветеранам Великой Отечественной войны продолжается.

Недавно Волонтеры Победы совместно с депутатом областной Думы АО Болатом Куангалиевым вручили телефоны пяти ветеранам в Наримановском районе.

Абдулаев Ажмулла Ибрагимович, Ахмедов Ахмеджан Нугманович, Гинжул Александра Павловна, Обломова Екатерина Александровна, Ажиханов Ахмурза Ажиганович - вот имена героев Наримановского района, получивших возможность быть всегда на связи.

Также волонтеры совместно с депутатом областной Думы Виктором Лобановым навестили ветеранов в Знаменске.

Копытин Виктор Иванович, Алексеева Варвара Ананьевна, Бобраков Владимир Тимофеевич, Свеклина Анастасия Сергеевна, Строгая Галина Петровна и Ткачев Федор Архипович теперь тоже в списке ветеранов, получивших бесплатную связь и возможность связаться в любой момент с родными, волонтерами, медицинским работником или депутатом.

Ранее Волонтеры Победы уже вручили телефоны с бесплатной мобильной связью ветеранам Великой Отечественной войны Камызякского района и поездки в районы продолжатся.