Жители Астраханской области могут стать волонтерами по поддержке голосования за объекты благоустройства!

24 февраля, стартовала регистрация волонтеров для поддержки проекта общероссийского масштаба — единой платформы по голосованию за объекты благоустройства на сайте za.gorodsreda.ru.

Хотите стать частью масштабного всероссийского проекта и помочь сформировать новый облик нашего города? Тогда оставляйте заявку по ссылке.

Задачи волонтера:

информирование горожан о проектах, которые выносятся на обсуждение;
помощь в регистрации на платформе и голосовании.

В течение пяти недель, с 26 апреля по 30 мая, каждый житель Астраханской области старше 14 лет сможет проголосовать на сайте за ту территорию, которую, по его мнению, нужно преобразить в первую очередь. В шаговой доступности нет места для выгула собак? Скажите об этом! Негде встретиться с друзьями или погулять с семьей? Объединитесь и вместе голосуйте за создание комфорта в главном парке города!

Объекты, набравшие наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень на благоустройство в следующем году. И здесь потребуется ваша помощь!

По всем вопросам звоните в волонтерский штаб города Астрахани +7 (8512) 30-66-60, а также пишите на почту http://dobro30rus [at] mail.ru.

Регистрация завершится через месяц, 22 марта.